D-Link DIS-H30-24 Adaptador 30W 24VDC DIN PSU
Referencia:
DIS-H30-24
Gama:
Alta
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Profesional
Marca:
D-Link
Envío:
Stock:
Sin stock
MarcaD-Link
ModeloDIS-H30-24
Características
General
- Tipo de dispositivo: Fuente de alimentación - montable en carril DIN
- Dispositivo de alimentación
- Margen de voltaje de entrada: CA 85 - 264 V
- Voltaje de salida: DC 21.6 - 29 V
- Capacidad energética: 30 vatios
Diverso
- Cumplimiento de normas: UL 60950-1,IEC 60950-1,UL 508,EN 61558-2-16
Parámetros de entorno
- Temperatura mínima de funcionamiento: -30 °C
- Temperatura máxima de funcionamiento: 70 °C